Marcos Gómez Barrera
Gerente General
Asociación de Industriales de Iquique
gerencia@industriales.cl
057 - 2585030

 

titulo-certificados

 

1  

Ida Rodriguez Lagos
Secretaria de Gerencia
Fono: 057 - 2585001
Correo: gremio@industriales.cl

titulo-administracion

1

Paulina Muñoz Hernández
Gerenta de Marketing y Comunicaciones
Fono: (057) 2585080
Correo: comunicaciones@industriales.cl

1

Marcela Espejo Groeger
Periodista, Unidad Marketing y Comunicaciones
Fono: (057) 2585080
Correo: soportecomunicaciones@industriales.cl

titulo-administracion

1 Claudia Ramírez Gaune
Gerente de Proyectos y Desarrollo Empresarial
Fono: 057 - 2585010
Correo: cramirez@industriales.cl
1 

Sofía Pout Reyes
Ejecutiva de Proyectos
Fono: 057 - 2585011
Correo: sofia.pout@industriales.cl

Doris Zamorano Cerda
Asistente Unidad de Proyectos y Desarrollo Empresarial
Fono: 057 – 2585011
Correo: dzamorano@industriales.cl

José Aguilera González
Ejecutivo de Proyectos y Sustentabilidad
Fono: 057-2585011
Correo: jose.aguilera@industriales.cl

titulo-administracion

1

Julia Araya Rojas
Gerente Capital Humano
Fono: 057 - 2585033
Correo: capacitacion@industriales.cl

1

Karina Pérez Acuña
Ejecutiva de Capacitación y
Proyectos Unidad de Capital Humano
Fono: 057 - 2585051
Correo: indcap@industriales.cl

1

Juan Carlos Marcano
Encargado de Capacitación
Fono: 057 - 2585050
Correo: gestioncursos@industriales.cl

titulo-administracion

1

Ana Pérez Gutiérrez
Gerente de Vinculación Empresarial
Fono: 057 2585001
Correo: socios@industriales.cl

1 Patricia Olivares Olivares
Gerente Organizacional
Fono: 057-2585001
Correo: polivares@industriales.cl
1

Carolina Lema
Ejecutiva de Vinculación Empresarial
Fono: 057 - 2585001
Correo: vinculacion@industriales.cl

1

Paola Guerrero Stuardo
Ejecutiva Vinculación Empresarial
Fono: 057 – 2585001
Correo: soportesocios@industriales.cl


titulo-administracion

1 Juan Carlos Calvo
Encargado de Finanzas y RR.HH.
Fono: 2585040
Correo: finanzas@industriales.cl
1

Lidia Sancho Luque
Ejecutiva Administración y Finanzas
Fono: 057 -2585041
Correo: cobranza@industriales.cl

1 Eduardo Moraga Larrea
Encargado de Contabilidad
Fono: 057 -2585040
Correo: contabilidad@industriales.cl
1 Salia Ramirez Mendoza
Ejecutiva de Cobranza
Fono: 057 - 2585041
Correo: administracion@industriales.cl
1 Pablo Vásquez Sandoval
Encargado de TICS
Fono: 09 - 83333892
Correo: informatica@industriales.cl
1 Sebastián Gálvez González
Asistente de Administración
Fono: 057-2585041

titulo-certificados

1

Ida Rodríguez Lagos
Encargada de Certificados de Origen
Fono: 057 - 2585001
Correo: gremio@industriales.cl

 

Asociación de Industriales de Iquique y El Tamarugal A.G.
Vivar Nº 1432 – Iquique
Teléfono: 2 585001

Diseño y desarrollo por Alexis Vicencio